• Авторизация


Напиши мне письмо... /Алла Рыженко/ 16-08-2014 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Напиши мне письмо дробным стуком дождя по дорожке, 
Сочным ливнем в саду по редеющим листьям рябин. 
Напиши мне письмо на осенней гламурной обложке, 
На другой стороне закрывающих лето гардин. 

Напиши мне письмо незатейливой прописью тропок, 
Примеряющих свой ежегодный роскошный наряд. 
Напиши мне письмо, пусть твой почерк неровен и робок, 
Между строк на меня поцелуи наивно глядят. 

Я отвечу тебе журавлиным прощальным приветом, 
И туманом над лугом, не верившим чарам небес. 
Я отвечу тебе расставаньем с восторженным летом, 
И расставит все точки немного сконфуженный лес. 

Я отвечу тебе неожиданно теплыми днями, 
Солнца лучик пошлю сквозь закрытые окна души. 
Я отвечу тебе хаотично-волшебными снами, 
И останусь одна в ожидающей письма тиши…

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напиши мне письмо... /Алла Рыженко/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»