• Авторизация


И все-таки люблю... /Сотворенная Судьбой/ 09-08-2014 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Если бы тебе всё написала.
Если бы без "если" я могла;
я б смогла всю жизнь начать сначала,
я б тебя у жизни увела...

Сколько дней молилась о минуте,
чтобы снова встретиться с тобой.
Для кого-то были просто будни,
для меня - как праздник день любой.

Боли в сердце - это просто мелочь, 
мысли прочь гоню, всё ерунда.
В нелюбви - обиды, скука, серость,
я - люблю, а, значит, я - жива!

Если бы решилась, написала
как порою плачу и грущу,
как синицу счастья я ищу.
Без тебя мне целой жизни мало!...

 
                                                                   /Сотворенная Судьбой/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И все-таки люблю... /Сотворенная Судьбой/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»