Если бы тебе всё написала.
Если бы без "если" я могла;
я б смогла всю жизнь начать сначала,
я б тебя у жизни увела...
Сколько дней молилась о минуте,
чтобы снова встретиться с тобой.
Для кого-то были просто будни,
для меня - как праздник день любой.
Боли в сердце - это просто мелочь,
мысли прочь гоню, всё ерунда.
В нелюбви - обиды, скука, серость,
я - люблю, а, значит, я - жива!
Если бы решилась, написала
как порою плачу и грущу,
как синицу счастья я ищу.
Без тебя мне целой жизни мало!...