[показать]
Я счастлива с тобой, и мне другого
За миллион не надо - не возьму.
Смотрю вокруг светло и бестолково
И радуюсь решительно всему.
Скамейке, от дождя немного мокрой,
Автобусу, набитому битком,
И солнцу, нарисованному охрой
На небе - осязаемом таком.
Какого ж черта, лешего какого,
Себя навек счастливой возомня,
Я не кричу, но я кричать готова:
"Не разлюби! Пожалуйста! Меня!"
/Нина Краснова/