• Авторизация


После шторма /Надежда Кондакова/ 21-07-2014 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Край мой рваный, раненый... Небес
Старинных смысл прелюбодейный.
И ты, и я, и это все - отдельно,
И это все не без тоски, не без
Попытки жить не так, как все живут,
Попытки петь не то, что все поют,
Где голоса не различимы в хоре,
Где мы с тобой не разлучимы в ссоре,
Край моря - рваный край моей воды,
Соленый край разлуки и беды,
Пусть над тобою дышит и шуршит
Шагреневой души моей самшит,
И эта роща, темная на вид,
К губам соленым пусть благословит.
Ведь поцелуй - не поцелуй, а вкус
Любимой жизни, принятой из уст
Природы, где, над бездною скользя,
Нам можно даже то, чего нельзя.
 
                               /Надежда Кондакова/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После шторма /Надежда Кондакова/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»