• Авторизация


В бездну? /Кассандра Ворон/ 03-07-2014 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Сердце стучится в отчаяньи – сердце разбито,
Каждая капля дождя пробивает насквозь.
Брать нелюбовь по таблеткам "Ново-Пассита"
Ей в этом мире убитых надежд довелось.

Без ожидания чуда, взобралась на крышу,
Только б размазать печаль по асфальту души,
Чтобы не видеть в повторе, чтобы не слышать
То, как рассвет растворится в чудовищной лжи.

Хлещет слеза по щекам, истязая мгновенья,
Бьется израненной птицей испуганный пульс…
В бездну шагнуть бы, но вырвется боль искупленья:
«К черту бы все оправдания, я не сдаюсь!»

 
                                                               /Кассандра Ворон/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В бездну? /Кассандра Ворон/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»