• Авторизация


За все часы пронзительного счастья Я заплачу грядущей пустотой... /Галина Безрукова/ 07-06-2014 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

И все, что паче чаянья случилось,
Нимало не зависело от нас.
Но так душа полночная лучилась,
Что ты лежал, не размыкая глаз.
 
Была в движенье каждом неизбежность
Прощания. И не твоя вина,
Что та ошеломляющая нежность
Предчувствием разлуки рождена.
 
Всплывет луна, подобие обмылка.
И ты проснешься и поймешь — ушла.
А вмятинка от моего затылка
В подушке будет все еще тепла.
Отчаянье последнего причастья
В каморке, лунным светом залитой.
За все часы пронзительного счастья
Я заплачу грядущей пустотой.
 
                                                   /Галина Безрукова/
 
Здесь можно скачать книгу стихов
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За все часы пронзительного счастья Я заплачу грядущей пустотой... /Галина Безрукова/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»