• Авторизация


Я – обычнейшая из женщин... /Ольга Казаковцева/ 06-06-2014 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

С каждым часом всё меньше и меньше
Друг для друга отмеряно жить.
Я – обычнейшая из женщин, 
А с тобой надо птицею быть.
Мне довольно и корочки хлеба,
Я слезою напиться могу, 
Ты же требуешь землю и небо,
А не тёплое место в стогу. 
Я хочу, чтобы боль отпустила,
Не тянула обратно.
Лети!
Я тебе нашу встречу простила,
 
Ну а ты мне разлуку прости. 
 
                                      / Ольга Казаковцева/
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tatyanarubel 06-06-2014-23:21 удалить
Ответ на комментарий Maria2406 # Спасибо! [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я – обычнейшая из женщин... /Ольга Казаковцева/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»