[показать]
Ты все молчишь. И снова снег и снег...
И все крупней его седые хлопья.
Ну, что ж, молчи, а я... Я не из тех,
Кто сердцем - на отточенные копья.
Не то чтобы на чувство я скупа,
Нет, не хочу я всей тоской горячей,
Чтобы моя любовь была слепа.
Любовь должна быть горделиво - зрячей.
/Ирина Волобуева/