• Авторизация


Письмо Алексы /Кассандра Ворон/ 25-04-2014 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я не верю, что ты – в моей жизни ошибка,
Что любовь умерла и осталась лишь боль.
В моём сердце поёт одинокая скрипка,
Я не верю, что счастье – не сахар, а соль.


Я надеюсь на чудо, лишь веря в удачу.
Я надеюсь на счастье, лишь веря в любовь.
Может быть, для тебя ничего я не значу,
Но в тебе моё сердце, во мне твоя кровь.

Что сумеешь ты всё позабыть, я не верю –
Счастье, слёзы и голос, стихи о тебе…
Если вдруг ты уйдёшь и захлопнешь все двери,
Моё сердце погибнет в нелепой стрельбе.

Пусть не верю, что ты расставанья коснёшься,
Пусть укрою слезой километры дорог,
Моё сердце погибнет… Но если вернёшься,
Я тебя не приму, не пущу на порог.

Если вдруг ты уйдёшь, то погаснут все звёзды,
И останется мне лишь подруга луна.
Возвращать наше счастье тогда будет поздно,
Снова будешь один, снова буду одна.

Я не верю, что я - в твоей жизни ошибка,
Что осталась лишь боль, а любовь умерла.
В моём сердце поёт одинокая скрипка,
Что с тобой я не буду, а просто была.

Ты надейся на чудо, лишь веря в удачу,
Ты надейся на счастье, лишь веря в любовь…
Может быть, я уже о тебе не заплачу,
Хоть в тебе моё сердце, во мне твоя кровь.

Что творишь, ты не знаешь, и нервы, как леску,
Мне натянет тоска, как любовь и мечта.
Верю, ты не забудешь девчонку Алексу,
Что любила тебя, как никто никогда.

 

Кассандра Ворон

"Письмо Алексы"  и другие  http://muzamoya.ucoz.ru/blog

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
L_Leus 27-04-2014-13:17 удалить
Написано с болью...
gazh 06-05-2014-19:04 удалить
Танюша , ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ от всего сердца , наилучшие пожелания от меня и твоих друзей ! Татьяна_Рубель, http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/02/19/...2a6bd1bf2df4fba8bb8dc37ddl.php
Танечка какое стихотворение!!!! Я просто запереживала за твою Алексу. Очень здорово написано с душой и болью!!!
Танечка у тебя вчера был день твоего рождения, но меня не было дома 2 недели. Поздравляю сейчас, Добра, здоровья, и всего чего ты сама себе желаешь. [600x450]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо Алексы /Кассандра Ворон/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»