• Авторизация


Apocalypse /Кассандра Ворон/ 05-04-2014 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

из цикла геМАТома

Мгла застелила мгновенья,
Тьма наступает на пятки.
Надо ль молить о прощеньи,
Совесть ища в беспорядке?

Слезы (а это ли странно?)
Больше не льются неоном.
Знаю, ни поздно, ни рано,
Правде не быть чемпионом.

Истина лжи бестелесна,
Все перерой картотеки!
Мыслима ль целая бездна
Злобы в одном человеке?

Лишь на ладони прямая –
Жизни нелепая проза…
Пальцами иглы ломаю:
Пох*й мне ваши морозы.

                                   /Кассандра Ворон/

http://muzamoya.ucoz.ru/blog/nesvadebnyj_marsh_kassandra_voron/2014-04-04-87

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Apocalypse /Кассандра Ворон/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»