Когда на небе грянет гром,
И вспыхнет радуга,
С тобой останемся вдвоем,
Наверно, надолго......
Земля с Орбиты не сойдет
Во веки вечные...
И каждый миг, как будто взлет,
С тобой, беспечный мой...
Татьяна Рубель
http://muzamoya.ucoz.ru/blog/ustala_tatjana_rubel/2014-04-03-86