• Авторизация


Вдвоем... /Татьяна Рубель/ 05-04-2014 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Когда на небе грянет гром,
И вспыхнет радуга,
С тобой останемся вдвоем,
Наверно, надолго......

Земля с Орбиты не сойдет 
Во веки вечные...
И каждый миг, как будто взлет,
С тобой, беспечный мой...

                                        Татьяна Рубель

 

http://muzamoya.ucoz.ru/blog/ustala_tatjana_rubel/2014-04-03-86

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдвоем... /Татьяна Рубель/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»