• Авторизация


Ты - наизусть... /Татьяна Рубель/ 01-03-2014 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Я о любви тебе - ни слова.
Не избегай.
И пусть зима еще сурова,-
Скоро май.
И пусть в глазах моих зеленых
Только грусть.
В мечтах, любовью озаренных,
Ты - наизусть...
...И я вернусь к тебе из пепла,
Из темноты...
Ручьем, ромашкой, свежим ветром,
Костром листвы.
Возникну в памяти Созвездьем
Гончих псов...
...Мы никогда не будем вместе,
Моя любовь.

                                                                               /Татьяна Рубель/

http://muzamoya.ucoz.ru/news/tatjana_snezhina/2014-02-25-167

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
L_Leus 01-03-2014-19:18 удалить
Очень грустные воспоминания нахлынули... С праздником Вас! тепла и солнышка!
tatyanarubel 01-03-2014-21:10 удалить
Ответ на комментарий L_Leus # Спасибо Вам! С первым днем весны! Пусть она балует нас теплом и солнышком!
Лантра 02-03-2014-12:20 удалить
Все стихи о любви печальные. Почему?
Танечка очень красиво, ну и пусть грустно, а может еще и встретитесь. Может тебе что либо подсказать в оформлениии дневничка. схему фончик? или ты сама знаешь? говори мне. хорошо??? Спокойной ночи ,, ДОброго утра!!!
tatyanarubel 04-03-2014-21:29 удалить
Ответ на комментарий Лантра # Не знаю откуда приходят грустные стихи. Быть может еще не настала пора счастливых? Спасибо Вам! Теплого весеннего солнышка!
tatyanarubel 04-03-2014-21:35 удалить
Ответ на комментарий СОЛНЫШКО_777 # На нашей огромной планете не просто найти друг друга....)) Благодарю, Катюша, за добрые слова!!! Приятного вечера!
Лантра 04-03-2014-22:21 удалить
Ответ на комментарий tatyanarubel # Татьяна_Рубель, и вам счастливой весны!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты - наизусть... /Татьяна Рубель/ | tatyanarubel - Дневник Татьяна_Рубель | Лента друзей tatyanarubel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»