А сейчас я вам покажу то, что вчера обещала) (Пока Костя не вернулся, пользую его мышку - точпад не люблю, а то мелкая Плюха сегодня мою сгрызла - печалька... как я теперь без любимой мыши - то?)....) И знаете что это? Просто обалденная Картина можно сказать, которую я вчера получила в законченом виде, осталось только рамку заказать) Кот, вышитый бисером! Это работа ТАНИНЫХ рук, она вышивальщица бисером знатная, зайдите к ней и посмотрите, сколько она красотищь натворила!
А дело было как... Показывала Таня мне заготовки, которые вышивать собирается, и, знаете, как бывает - каждая работа находит своего хозяина, вот точно так же, когда я увидела этого кислотного чёкнутого кота, поняла - он мой! Так Тане и сказала, и заказала его сразу) (Кстати, это уже не первая работа, которую я у неё заказывала, но по определённым причинам пока выложить её тут не могу, попозже). А кота Таня вышила очень быстро) Сначала мы с ней в магазин за бисером сходили и я цвета выбирала - хотела, чтоб кот яркий - яркий был, на всю голову сумасшедший), потом буквально за недельку моя работка родилась! Вчера забрала) Очень - очень нравится! Потом ещё покажу, когда в рамку оформлю:
Вот такой он, страшен звер!