• Авторизация


Любимая модель 17-05-2017 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anfisa_888 Оригинальное сообщение

Любимая модель

Эта модель из "старых", но люблю ее по-прежнему.



Из разной пряжи она смотрится по-разному, но всегда красиво. Я вязала ее из хлопка (на заказ), из полушерсти (в подарок подруге) и из альпаки (для себя). К сожалению запечатлен только последний вариант, из альпаки.
По моему мнению, это был самый неудачный вариант: узор не такой четкий как на других, из хлопка и полушерсти (фото нет) Лучший был - из хлопка.

[показать]
В журналах по вязанию эта модель публиковалась не один раз, а чтоб показать его здесь взяла отсюда: http://subscribe.ru/group/rukodelie/2609625/


1.
[433x700]

2.
[700x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимая модель | Елена1958 - Дневник Елена1958 | Лента друзей Елена1958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»