Это цитата сообщения
Сараева_Катющка Оригинальное сообщение1.
[500x361]
Яйцо куриное — 2 шт
Сахар тростниковый (от Мистраль) — 150 г
Мука пшеничная — 160 г
Сметана — 110 г
Стружка кокосовая — 50 г
Сода — 1/3 ч. л.
Яйца взбиваем с сахаром. Добавляем сметану. Добавляем муку, кокосовую стружку (немного оставляем для посыпки), соду. Замешиваем тесто. Выливаем тесто в форму для выпечки, смазанную маслом. Сверху посыпаем кокосовой стружкой. Выпекаем при 180С минут 30-40.
Источник:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/135940/