• Авторизация


Салат "Сосновые шишки" 19-12-2016 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

[500x]

Очень эффектное оформление салатика!Я думаю,сам салат может состоять из чего угодно )),лишь бы этих ингредиентов не было видно между орешками и они сочетались бы с орехами и между собой.



Ингредиенты:



Сыр пармезан — 40 г (Почему именно пармезан?...Не знаю.Модный

сыр.А,может,производитель затоварился... )))Тем более,что настоящий пармезан

сейчас можно найти только в специализированном магазине.Адрес магазина:город

Москва.Короче,можно брать любой твёрдый сыр,какой вы любите.)

Розмарин — 3 веточки

Орехи миндальные — 40 г

Лук репчатый — 1/2 шт.

Куриная грудка (филе) — 1 шт.

Кукуруза консервированная — 2 ст. ложки

Картофель — 2 шт.

Маринованный огурчик — по вкусу

Сыр плавленый — 50 г

Яйцо куриное — 1 шт.

Майонез классический — 3 ст. ложки

Приготовление:



1. Картошку и яйцо отвариваем, натираем на крупной терке.

2. Куриное филе отвариваем, нарезаем кубиками. Мелко нарезаем лук, обдаем его
кипятком. Сыр натираем на крупной терке. Часть орешков очень мелко рубим.

3. Выкладываем в салатник курицу, лук, орешки, кукурузу, картофель, сыр, заправляем майонезом, перемешиваем. Придаем форму шишек.

4. Подаем, украсив миндалем и розмарином.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Сосновые шишки" | shegelen - Дневник shegelen | Лента друзей shegelen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»