• Авторизация


Люблю я утренний рассвет 28-05-2016 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Люблю я утренний рассвет

[показать]Люблю я утренний рассвет


Люблю я утренний рассвет,

Когда чуть брезжит солнца свет,

А небо в розовых тонах,

И ветерок шуршит в ветвях. 

      

Парит от радости душа,

Жду чуда,лишь едва дыша,

Когда чарующее солнце,

Осветит неба синь до донца.

Лес огласится птичьим пеньем,

Заслушаюсь в благоговенье...

Земля,моя,благодарю,

За эту дивную зарю

© Copyright: Федосеева Наталья Ивановна, 2015

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю я утренний рассвет | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»