• Авторизация


"Обряд снятия худой доли" 11-12-2015 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/44037...379133237/

"Обряд снятия худой доли"

"Обряд снятия худой доли"

Записан он на 26 августа, День иконы "Семистрельной Божьей Матери".
Это его идеальный день исполнения, но как сказано у сестер Соболей
имеет силу в любой день года. Читать заговор на воду в 17 часов, вслух, 12 раз. Наговоренной водой обливаться с головы до ног в 20 часов. Перед заговором прочитайте 3 раза "Отче наш".
Заговор "На снятие худой доли"
На высокой горе,
На восточной стороне
Мати Богородица у колодезя ходила,
С Ангелами Б
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Обряд снятия худой доли" | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»