• Авторизация


Рамка ФШ "Морозное утро" + код рамочки 21-01-2015 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Рамка ФШ "Морозное утро" + код рамочки


Морозное утро, застывшие дали,
Деревья наполнены тихой печали.
А мне почему-то весна чаще снится,
Где гнёздышко лепит на дереве птица
И буйствует зелень от края до края,
А в небе летит журавлиная стая.

Я памяти вечной листаю страницы,
Вот также года пролетают как птицы.
И грустно на сердце, от этой картины,
Так хочется сбросить хотя б половину.
Но поезд ушёл в безвозвратную юность,
А я на перроне остался сутулясь.


© Copyright: Олег Смирнов 3, 2013
Свидетельство о публикации №113121400420

Lkis





ВАШ ТЕКСТ...

Lkis

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамка ФШ "Морозное утро" + код рамочки | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»