• Авторизация


Расстели-ка - скатерочку белую.. 11-01-2015 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Расстели-ка - скатерочку белую..,

[показать]

Расcтели-ка - скатёрочку белую,
Выходной - будут дети гостить.
На подносе - ватрушечки свежие,
Будем чаем детишек поить.

За окошком, пусть дождь хорохорится,
Не страшна его стылая нудь.
Самовар кипяточком заходится,
Скоро даст нам чаёчку глотнуть.

Непогода под вечер куражится 
По окошкам струятся дожди...
А у нас за столом лето, кажется -
Мы гоняем с малиной чаи.

Заедаем ватрушкой, медовою -
Золотятся от мёда носы.
Наливай кипяточку - по-новой, ты,
Чтоб вернулись к нам летние сны.

Чтоб запахло малиною спелою,
Ароматом с цветочных лугов...
Расcтели-ка скатёрочку белую -
Вот и праздник семейный готов

[показать]

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расстели-ка - скатерочку белую.. | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»