• Авторизация


Я ВИЖУ СВЕТ....стихи 20-12-2014 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Я ВИЖУ СВЕТ....стихи


[показать]

Я вижу свет в родном окне,
Свечей уютное мерцанье...
Как греет это созерцанье...
Теплом души живёт во мне...

А за окном бушуют страсти,
Круша в запале всё вокруг...
Не разбирая -враг иль друг...
И нет страшней такой напасти...

Но не на зло,а вопреки,
Мы будем искренне любить
И в этом мире с верой жить,
Уничтожая ярлыки...

На месте том взрастим мы вновь
Через потери, боль и слёзы,
Через отчаянье и грозы-
НАДЕЖДУ,ВЕРУ И ЛЮБОВЬ!
***
Перооо, 2014
Свидетельство о публикации №114121905514
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ВИЖУ СВЕТ....стихи | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»