• Авторизация


Без заголовка 15-12-2014 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БабаТаня Оригинальное сообщение

Вкусняшки_от_Белоснежки, По вашему описанию майонез не получится. Нельзя сразу смешивать все масло, желтки и лимонный сок. Они не примут консистенцию майонеза!!! Нужно в желтки постепенно маленькой струйкой вливать масло, взбивая ручным венчиком или миксиром на малой скорости. Кроме того, нельзя брать для взбивания посуду с широким дном. После того, как желтки с маслом примут вид майонеза, можно добавлять соль, сахар, перец, горчицу, сок лимона или уксус... любые добавки по вашему вкусу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»