[40x] Новогодние тосты. С Новым годом!
В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком.
Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.
Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.
Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?
- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!
Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!
Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков.
Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры и души - чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами! [90x]Лучшие тосты на новый год
Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!
Дважды на одни и те же... Новые года не наступают!
Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды...
Так давайте выпьем за своевременность, неизбежность и единственность этого повторяющегося праздника! За Новый год!
Каждый раз в канун Нового года мой ребенок стоит у замерзшего окна и просит Деда Мороза:
"Подари мне игрушку!.."
Я улыбаюсь, укладываю его спать, но потом сама подхожу к окну и прошу своего старого доброго знакомого - Деда Мороза:
"Дай моему ребенку счастье!".
Так давайте выпьем за исполнение желаний.
Как известно, человек всю жизнь учится. Учится каждый год, и каждый год, наверное, становится чуть умнее... А значит, наверняка, и годы тоже чему-то учатся - у человека и друг у друга.
Так давайте же выпьем за то, чтобы каждый следующий год учился у предыдущего только хорошему!Тосты для новогоднего застолья
Давайте выпьем, чтобы в наступающем году вокруг нас была стрельба... но только шампанским, точно в цель и с близкого расстояния!
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы в отличии от них, сердца наших женщин были согреты любовью к нам, мужчинам, в Новом году.
За прекрасных и любящих Снегурочек!
Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!
Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится.
Так давайте выпьем за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в следующем году! [90x]Тост с новым годом
Пускай рекой течет сейчас
Шампанское с сугробом пены
За то, чтоб в будущем году
Моря нам были по колено!
Тост с новым годом на корпоратив
По орбите планета идет
Наступил на Земле Новый год
Пусть же будет удачным для нас
Новый год, новый день, новый час!
Тост с новым годом для шумной компании
За этот новогодний праздник
Давайте примем мы на грудь
Чтоб были деньги, было счастье!
И чувство меры, хоть чуть-чуть...
Тост-пожелание с Новым годом
Пусть праздничное настроенье
Весь год за вам ходит тенью!
С Новым Годом!
Год наступающий для вас
Пускай счастливым станет
А дед Мороз мешок купюр
Под елкою оставит!С Новым Годом!
Бокалы попрошу поднять
И звон из них хрустальный
Чтоб все желания сбылись
И явью все мечтанья стали!
Универсальный тост с новым годом
Ударим пробкой в потолок
Нальем вина в бокал
За то, чтоб этот Новый Год
Для нас счастливым стал!
С Наступающим!
Как говорят артелейристы: - Предлагаю бахнуть!
Лучший тост с новым годом для друзей
Пусть в Новом году у Тебя будет всего
лишь одна проблема - утро первого января! [90x] [показать]
|  |
|
|
|
|
|
|
|