• Авторизация


Заговор в суде 13-12-2014 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Заговор в суде

 



[показать]

 

Читать

в

 

 

зале суда

 

три раза.

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 


"Как косяки немые, стены глухие,

так и судьи будьте немые и глухие.

Как топну ногой,

судьи все под столом.

Аминь."
 


 



[показать]



 



 

Серия сообщений ""Судебные дела "":
Часть 1 - Заговор чтобы выиграть дело в суде
Часть 2 - Заговор для суда
...
Часть 4 - Заговор перед судом (2)
Часть 5 - Заговор перед судом (3)
Часть 6 - Заговор в суде
Часть 7 - Заговор от несправедливых судей
Часть 8 - Заговор от суда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заговор в суде | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»