• Авторизация


МЕДОВЫЕ ИРИСКИ 15-10-2014 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

МЕДОВЫЕ ИРИСКИ

Вам нужны качественные услуги дизайнера - фрилансера в Москве и Вы не знаете куда обратится? Не теряйте времени на поиски, посетите сайт cgart.ru, тут Вы найдете много выгодных предложений.


[350x242]

Сахар - 300 г.

Мед - 120 г.
Масло сливочное - 120 г.
Сливки 35% - 250 мл.

Мед и сахар смешиваем в ковшике и ставим на небольшой огонь. Доводим до кипения и варим до янтарного цвета, около 7-10 минут.По частям добавляем масло комнатной температуры. Вливаем горячие сливки.Варим до нужной консистенции. Проверяем на готовность: капаем по паре капель нашей смеси на холодную поверхность, даем застыть и пробуем, устраивает ли консистенция.Противень или поднос застилаем пергаментом (он должен быть хорошо промаслен, иначе намертво прилипнет к конфетам). Выливаем готовую смесь и даем остыть, но не полностью.Еще мягкий ирис разрезаем ножом на квадратики.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕДОВЫЕ ИРИСКИ | i-b_byslik - Дневник i-b | Лента друзей i-b_byslik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»