• Авторизация


Форт Страч (Страж?) Часть 3. 11 этажей ядерного бункера. 01-02-2024 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цельнозор Армирование сеткой по контуру - чтобы от взрывов бетон не валился внутрь. 40 сантиметровые двутавровые балки, 4х метровые бетонные перекрытия - все для того, чтобы защититься от бронзовых пушечек, стреляющих ядрами? а в середине 19 века, когда почти все эти "австровенгерские" форты строились - других пушек по офиц. истории - просто не было... https://www.youtube.com/watch?v=lJug5NcBHBs&li...MjIwMjRCn5FnIN440g&index=3

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форт Страч (Страж?) Часть 3. 11 этажей ядерного бункера. | VeraJera - Дневник VeraJera | Лента друзей VeraJera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»