• Авторизация


Кому "молились" в 19 веке? 01-02-2024 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цельнозор Очень много странных сооружений непонятного назначения, "римские" храмы на вершинах небоскребов в Америке, купола везде, вкл. замки и жилые дома, непонятного назначения массивные сооружения и никаких почему-то атрибутов религии... https://www.youtube.com/watch?v=Y9qYm-Rrljs&li...MTIwMjTRfk8Zg1pcug&index=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кому "молились" в 19 веке? | VeraJera - Дневник VeraJera | Лента друзей VeraJera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»