• Авторизация


"Уходили разными - возвращались русскими": Когда священник чувствует боль России 05-12-2023 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
*ПЕРВЫЙ РУНЕТ ТАМБОВА Послушайте песню настоятеля храмов Успения Божией Матери и Рождества Христова Андрея Гурова. Останется ли она в поколениях – покажет время. Но одно точно - написана от сердца батюшки и проникает в сердца слушающих.

По просьбам подписчиков - текст видео: Где-то громы грянули, видно к непогоде. Думы окаянные о родном народе. Да о том как соколы бились с вражьей силой. И была жестокая сеча за Россию. Куликово полюшко чистое да дикое. Видно, наша долюшка- вечно горе мыкаем. Москвичи да Суздальцы, ополченцы Тульские. Уходили разными,а вернулись русскими! Помнят наши войны, Крым, Азов, Полтаву. Всё, что кровью полито, где стяжали славу. Битву Бородинскую, крепость Сталинграда, где своим единством мы смерть встречали рядом. Поле битвы Полюшко страшное да дикое. Видно наша долюшка биться за страну Великую. Украинцы казаки, парни белорусские. Уходили разными, возвращались русскими! Ненавидит Соколов сила, беспредельная. Делит нас, жестокая на княжества удельные. Сеет в нас ревнивые лживые соблазны, чтобы мы Единые снова стали разными. Помоги же, полюшко, биться с вражьей ратью. За святую волюшку да за ушедших братьев! Чтоб делили вместе мы веру да краюху, чтобы вновь едиными стали мы по духу. Чтоб делили вместе мы веру до краюху. Чтобы снова русскими стали мы по духу! https://www.youtube.com/watch?v=YX8z3wQ5hec&li...MjIwMjOJNK9BxGt4_w&index=5

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Уходили разными - возвращались русскими": Когда священник чувствует боль России | VeraJera - Дневник VeraJera | Лента друзей VeraJera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»