• Авторизация


Я в весеннем лесу пил берёзовый сок. Поёт молодой Михаил Ножкин. Ya V Vesennem Lesu. Michael Nozhkin 30-09-2023 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Alexander Bogdanov Песня из кинофильма «Судьба резидента» часть 2 «Возвращение бекаса» Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал... Что любил -- потерял, что имел — не сберёг, Был я смел и удачлив, а счастья не знал. И носило меня, как осенний листок. Я менял города, я менял имена. Надышался я пылью заморских дорог, Где не пахли цветы, не блестела луна. И окурки я за борт швырял в океан, Проклинал красоту островов и морей, И бразильских болот малярийный туман, И вино кабаков, и тоску лагерей... Зачеркнуть бы всю жизнь да сначала начать, Полететь к ненаглядной певунье своей! Да вот только узнает ли Родина-мать Одного из пропащих своих сыновей? Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, С ненаглядной певуньей в стогу ночевал... https://www.youtube.com/watch?v=I5_mw80ob08

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в весеннем лесу пил берёзовый сок. Поёт молодой Михаил Ножкин. Ya V Vesennem Lesu. Michael Nozhkin | VeraJera - Дневник VeraJera | Лента друзей VeraJera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»