• Авторизация


"А я в Россию, домой хочу..."/М.Ножкин/ песня из фильма 09-05-2023 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
LUDMILA B Концерт в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной Войне, 1975 год. Михаил Девятаев и Михаил Ножкин. Михаил Девятаев - Герой Советского Союза, поёт для него Михаил Ножкин, патриот, поэт, певец, гражданин, актёр, Михаил Девятаев совершил самый крутой и дерзкий побег из плена на вражеском самолёте. https://www.youtube.com/watch?v=tNwDnrMMQxA&li...NTIwMjN5APawGc2zQg&index=4
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "А я в Россию, домой хочу..."/М.Ножкин/ песня из фильма | VeraJera - Дневник VeraJera | Лента друзей VeraJera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»