Vlado В 1951 году был принят Генеральный план реконструкции Москвы на 1951-1960 гг. Создатели этого документального фильма фиксируют самое начало работ по реконструкции столицы – появляются новые станции Московского метрополитена, промышленные предприятия. Архитекторам важно также создать комфортную инфраструктуру города.
У зрителей есть возможность не только ощутить ауру города самого начала 50-х годов прошлого столетия, но и увидеть, как стал воплощаться Генеральный план реконструкции Москвы. https://www.youtube.com/watch?v=AQv6_HFMX7w&li...NDIwMjOPBhMS07A7Vg&index=2