rogovanova60 День рождения лейтенанта милициив ресторане "Берлин" Побудьте день вы в милицейской шкуре - Вам жизнь покажется наоборот. Давайте выпьем за тех, кто в МУРе, - За тех, кто в МУРе никто не пьёт. А за соседним столом - компания, А за соседним столом - веселие, - А она на меня - ноль внимания, Ей сосед ее шпарит Есенина. Побудьте день вы в милицейской шкуре - Вам жизнь покажется наоборот. Давайте выпьем за тех, кто в МУРе, - За тех, кто в МУРе никто не пьёт. Понимаю я, что в Тамаре - ум, Что у ей - диплом и стремления, - И я вылил водку в аквариум: Пейте, рыбы, за мой день рождения! Побудьте день вы в милицейской шкуре - Вам жизнь покажется наоборот. Давайте ж выпьем за тех, кто в МУРе, - За тех, кто в МУРе никто не пьёт... 1965 https://www.youtube.com/watch?v=K25L7Jdk8iI&li...MTIwMjOc5OrUS2gAuA&index=2