• Авторизация


Владимир Высоцкий - Нас не нужно жалеть... 28-01-2023 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из документальной трилогии "Нет ребята, всё не так..." https://www.youtube.com/watch?v=_3SInr3tqSw&li...MTIwMjMMHwr2lTiKqQ&index=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Владимир Высоцкий - Нас не нужно жалеть... | VeraJera - Дневник VeraJera | Лента друзей VeraJera / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»