Дневник Депутата Друзья, это звучит как анекдот. Мэр Читы единоросс Евгений Ярилов разбил свой автомобиль, угодив в дорожную яму. Его Lexsus LX470 – огромный внедорожник. Это какие же ямы в Чите, что он смог ушатать настолько большую и прочную машину?! Почему такие новости вызывают удовлетворение? При этом, сам мэр на заседании комитета ЖКХ Гордумы заявил, что, как глава города, он не будет подавать в суд на комитет городского хозяйства. Спасибо большое! Какой великодушный человек. Этот сарказм посвящен абсурдной ситуации, потому что в суд он подавал бы на самого себя.https://www.youtube.com/watch?v=2BspSPiMLwc&li...MTIwMjNLcmRz9VJsSw&index=2