Евгений Ступин Депутаты Новокосино предусмотрели в бюджете района 129 000 рублей на уплату членских взносов в некий Совет муниципальных образований Москвы. Зачем это нужно жителям Новокосино главная единоросска Новокосино так и не смогла объяснить. Она лишь говорила о каких-то загадочных нормативах, которые ей некто присылает «из города Москвы», что это за нормативы, и кто именно их высылает, она так и не пояснила. https://www.youtube.com/watch?v=jRDjjLJ6P08&li...MTIwMjMh5qZAj_SbtA&index=2