Девочки, вот лёгкий в исполнении и очень красивый жилет из «Маленькой Дианы» 4/2016.
Я его для дочки связала, но по просьбам трудящихся длиннее сделала, получился целый шазюбль)))
Выставляю на Ваш суд.