• Авторизация


Без заголовка 05-02-2015 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

За слезы наших матерей

 

Впечатлительным людям этот ролик смотреть непросто, оч непросто..............................................


Что бы хотелось сказать: посмотрите, друзья, внимательно ещё раз эти кадры.  Покажите свои друзьям и близким. Это нужно видеть. Посмотрите на слёзы матерей, посмотрите на страх и растерянность в глазах детей. На горе стариков. Послушайте глас народа. И это лишь эпизод этой войны.

Скажите, разве после такого хохлоармия заслуживает снисхождения и пощады?  Разве нужно их прощать и принимать, как заблудших!? Что, разве похоже на то, что они не ведают что творят? Да всё они прекрасно понимают. Более того, и тезис о единой Усраине - это не более чем ширма, которым вся эта нечисть прикрывается. Послушайте, что говорят женщины, как из ВСУ Дебальцево весь город в труху перемололи градами и артиллерией. Они же прекрасно понимают, что здесь они чужие. Захватчики. Поэтому и город, из которого пришлось отступить, практически уничтожили. Там нет  людей в их понимании. Они пришли взять чужое. Или уничтожить под корень, если не получится. 

Нет такому прощения. И слов нет, чтобы выразить боль от происходящего.  Киев должен ответить за содеянное. 

http://ivanoctober.livejournal.com/899058.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»