• Авторизация


Я не чаю выпить чаю! Мастер-Класс от "Base of Art". 26-01-2015 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Я не чаю выпить чаю! Мастер-Класс от "Base of Art".

 

Я не чаю выпить чаю!

Часы в стиле MacKenzie. Мастер-Класс по Декупажу от "Base of Art"

 

[627x624]

 

Побудем немного безумными шляпниками!!! 

 

heart

Видео-Урок. Автор: Галина Зубкова

 



 

[показать]

 

 

 

 

-----------------------------------------

Источники:  Base of Art  Base of Art ВКонтакте

-----------------------------------------

 

heart

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашему творческому веселому коллективу.

Скоро новый Проект "Art-miles".

ПОДРОБНЕЕ смотрите здесь…

[300x211]

 

 

--------------------------------------

 

heart

Дополнительный материал:

 

 

Коллекция от МакКензи. Ч - I

смотрите здесь…

 

Коллекция от МакКензи. Ч - II

смотрите здесь…

 

 

Творческих шалостей вам дорогие!

С Уважением! Алёна

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не чаю выпить чаю! Мастер-Класс от "Base of Art". | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»