• Авторизация


Без заголовка 16-01-2015 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Я не Шарли...


Украина, когда же ты остановишься? Когда злоба и ненависть перестанут тебе застилать глаза? Когда перестанете убивать детей и мирных людей? Сколько ещё нужно уничтожить вам жителей Донбасса, чтобы вы остановились? Неужели вы думаете, что они вас простят за эту бойню? Побойтесь гнева Божьего!


Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".


[600x500]


Я не Шарли, я не ищу подмены
Свободы слова оскорбленьем чувств.
Язык карикатур я не приемлю.
Над чувствами и верой не смеюсь.

Я не Шарли, я заживо сожжённый,
"Зачищенный" в Одессе "колорад".
Солдат, в могиле братской погребенный,
Народ, обстрелянный из установок "град".

Я не Шарли, я из Беслана дети,
Погибший под Луганском Корнелюк,
Подорванный в метро, попавший в сети
Теракта в Грозном, Киевских ворюг.

Европы марш немного раньше ждали.
Где были эти тысячи людей,
Когда народ Донбасса убивали,
Когда бомбили школы и детей?

Я тот отец, супруг или ребенок,
Над кем рыдала дочь, жена и мать.
Я в списке тех, кого уже с пелёнок
Негласно разрешили убивать.


[600x650]


Спит маленький "сепаратист"…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гам, и свист…
И это всё - не понарошку…


[600x450]


Он спит, но сон взрывает страх…
Так гладь реки взрывает камень…
Всё в этом детском сне — не так…
И он теснее жмётся к маме…


[600x449]


Откуда знать ему, что он…
Давно записан в "террористы"…
Что вычислен и осуждён…
На страх и на… возможный выстрел…


[600x400]


Что прав лишён и должен он…
Жить в тёмном и сыром подвале…
И не волнуется ООН…
Идёт игра, а он забанен…


[600x400]


Спит маленький "сепаратист"…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гром, и свист…
И это всё - не понарошку…

Наталия Бондаренко



Серия сообщений "События и факты.":

Часть 1 - ШАНХАЙ - великолепная старинная картина.
Часть 2 - Музыка космоса. Don Davis & Frank Hettick.
...
Часть 15 - Магия восточных ароматов...
Часть 16 - В Норильске машинисты сняли на видео, как локомотив давит медведя 05 12 2014. "LIFE NEWS".
Часть 17 - Я не Шарли...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Украинцы должны видеть с кем они воюют и кого убивают! А то они слишком громко кричат о том, что это русская армия.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»