• Авторизация


Торт медовик в мультиварке 26-12-2014 06:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Торт медовик в мультиварке

По этому рецепту можно приготовить ароматный и легкий медовик. По своей структуре медовик в мультиварке напоминает бисквит с медовым вкусом. Мед в составе тортика придает ему красивый карамельный цвет с обеих сторон, его можно переворачивать, подавая к чаю. Торт в мультиварке следует готовить на режиме «Выпечка», для приготовления потребуется 1 час.

[показать]Ингредиенты:
• Мед- 300 мл
• Яйца — 1 шт.
• Сахар — 100 гр
• Масло — 60 гр
• Мука — приблизительно 500 гр, следует ориентироваться на консистенцию теста
• Разрыхлитель 1 пакетик
• Черный крепкий чай — 50 мл
• Орехи — 4-6 крупных жменек

Приготовление:
Взбейте с помощью венчика сахар с яйцом, в микроволновке растопите мед и масло. Влейте масло, мед, чай к взбитому яйцу и снова хорошо взбейте венчиком. Добавьте частями муку, предварительно просеяв с разрыхлителем. С помощью муки доведите тесто до нужной консистенции, хорошо перемешайте. Включите мультиварку и дайте ей возможность разогреться до 5 минут. В это время выкладываем орехи в бумажное полотенце и разминаем скалкой. Половину орехов следует выложить на дно мультиварки, вылить тесто, а потом посыпать оставшимися орехами.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт медовик в мультиварке | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»