• Авторизация


Всех с Йолем! 22-12-2014 02:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

Всех с Йолем!

 

Праздник Йоль, Солнцеворот - день зимнего солнцестояния.
Самый короткий день - самая длинная ночь.
День с именем и символом, под которым я творю;)

НАПОМИНАЮ!

С сегодняшнего дня нужно заниматься украшением своего жилища, плести венки, зажигать огни и свечи, задабривать темные силы, которые слишком близко в эти дни подступают к миру живых, загадывать сокровенные желания и желать направо и налево всем здоровья! 
И, опять же, как того требует традиция, растянуть это удовольствие на 21 день!

 

 

 

 



Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех с Йолем! | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»