• Авторизация


Для вдохновения - чайный домик, блог vikawish.blogspot.ru 14-12-2014 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irina070460 Оригинальное сообщение

Для вдохновения - чайный домик, блог vikawish.blogspot.ru

Очень понравилась работа, любуемся:
 

 
 

 

 

Вид спереди
На крыше расположился аист
Крыша - это отдельная песня ))) Хороша черепица, правда!?
Как вы думаете, из чего она сделана?
Боковинки
Собачка и цветы объёмные
Это задняя сторона
Заметили кролика в цветах? Ну просто прелесть!
Стены и крышу дома обвивает плющ, он тоже объемный на ощупь

В этом чайном домике очень много творчества. За основу была взята декупажная карта с разными элементиками - окошками, дверями, животными. Т.е. на ней все эти детали разбросаны. Здесь была задача все это красиво скомпоновать, да и многое нарисовано - кирпичная кладка, почти все цветы и растения.

А видите, на 2-ом этаже под окошком на веревочке сушатся вещички? ;)
Уютное плетеное кресло и складной столик
 

А теперь о процессе создания крыши. Черепицу автор лепила из шпаклевки. Получилось много-много вот таких кусочков. 

Потом каждый кусочек  обтачивался напильником до нужных размеров по нарисованному  шаблону,  а затем шкурился наждачкой, чтобы убрать все шероховатости. 
 Просто адский труд!
И напоследок еще раз итог! 
 

http://vikawish.blogspot.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для вдохновения - чайный домик, блог vikawish.blogspot.ru | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»