• Авторизация


Осень чувствует счастье... 13-12-2014 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Осень чувствует счастье...

http://www.liveinternet.ru/users/ansk/post341789726/

Посмотреть открытки в других размерах на Яндекс.фотках.Мой блог на Ли.руМой блог на Mail.ru

Серия сообщений "Фотошоп":
Часть 1 - Отбеливаем серый фон снимков в фотошопе
Часть 2 - Как обработать в фотошопе картинки для декупажа. МК
...
Часть 38 - Для фотошопа
Часть 39 - Выравнивание изображений в фотошопе. МК Марии74
Часть 40 - Осень чувствует счастье...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень чувствует счастье... | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»