• Авторизация


Техника сжигания проблем 12-12-2014 05:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Техника сжигания проблем

http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post346072906/

Техника сжигания проблем






Техника сжигания проблем


Вся наша жизнь похожа на черно–белую зебру. Когда в ней происходят счастливые события, конечно же, мы рады.

Но когда происходит что-то страшное и негативное, избавиться от неприятного ощущения в душе бывает практически невозможно, и пропадает весь смысл дальнейшей жизни. Зачастую слабохарактерные люди холят и лелеют обиду в душе всю жизнь и не могут с ней расстаться. Как забы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Техника сжигания проблем | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»