• Авторизация


Задобрить домового и защиту попросить 07-12-2014 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Задобрить домового и защиту попросить

Поставьте небольшую табуретку или скамеечку.
Накройте ее красивой салфеткой или рушником.
На скамеечку поставьте маленькое красивое фарфоровое блюдечко.
Налейте туда немного молока.
Рядом можно поставить маленькую рюмочку с водкой или красным вином.
Около рюмки положите кусочек белого или черного хлеба.
А под блюдечко надо положить несколько мелких монеток.
Все это делается для домового.
На следующий день, перед тем как убирать угощение, вам надо попросить защиты.
Для этого нужно тихонечко постучать по блюдцу с молоком указательным пальцем и тихо и ласково своему домовому слова такие сказать:
Хозяин-господин!Подружись со мною, как я с тобою,на житье, на бытье, на покой вековой!Хозяин-домовой, приходи.
От всякого зла защити.
Аминь.
Не забывайте раз в месяц обязательно этот обряд проводить.
И тогда никаких проблем с вашим домовым у вас быть не должно.

Источник: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=29516&js=1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задобрить домового и защиту попросить | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»