• Авторизация


Кислородная вода от гипертонии 28-11-2014 04:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Кислородная вода от гипертонии

Много лет страдаю гипертонией и сердечно-сосудистой недостаточностью, время от времени «барахлит» сердце. Но уже почти год живу без скачков давления и сердечных приступов – с тех пор как начал принимать обогащенную кислородом воду. Каждое утро, встав с постели, наливаю в стакан чистую фильтрованную воду, становлюсь над раковиной и переливаю воду из стакана в стакан 36-42 раза. Важно, чтобы количество переливаний было кратно 7 и высота, с которой нужно лить воду, была не менее 50-60 сантиметров – так вода лучше насыщается кислородом. Затем этот стакан воды выпиваю крошечными глотками, задерживая каждый из них во рту на несколько секунд. Пить воду нужно не менее чем за час до еды или через два часа после. Насыщенная кислородом вода снижает количество окиси углерода и разжижает кровь, улучшая кровоснабжение сердца и внутренних органов.

- Е. Рябов, г. Нижний Новгород -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кислородная вода от гипертонии | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»