Продолжаю вырезать сердечки...На этот раз на красном фоне
Делаем набросок большого сердца
Обводим шаблоны (методом складывания) и вырезаем
Можно сделать сразу много заготовок, а можно вырезать по надобности
Начинаем всегда с крупных элементов переходя к более мелким
Следующий элемент.
Располагать можно как угодно, всё зависит от вашей фантазии, главное не выходить за контур нарисованной фигуры
Начинаем добавлять более мелкие сердечки...
В один из цветков я вклеила ещё одно сердечко-получается более объёмно
Ну, вот что у нас получилось.
Надеюсь кому то понравится. А главное это может сделать даже дошкольник.
Автор и источник мк Блог Ирина Заворотченко