• Авторизация


НАРИСУЙ И ПОВЕСЬ НАД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ,ЧТОБ БЕДЫ И НАПАСТИ ОБХОДИЛИ ТЕБЯ СТОРОНОЙ! 07-11-2014 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

НАРИСУЙ И ПОВЕСЬ НАД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ,ЧТОБ БЕДЫ И НАПАСТИ ОБХОДИЛИ ТЕБЯ СТОРОНОЙ!

[показать]Защита дома от

разрушительного

воздействия

материальных и

психических сил

(стихийных

бедствий,

несчастных

случаев, ссор).

Охранение

положительного

эгрегора дома, усиление положительной

энергетики жилья.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАРИСУЙ И ПОВЕСЬ НАД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ,ЧТОБ БЕДЫ И НАПАСТИ ОБХОДИЛИ ТЕБЯ СТОРОНОЙ! | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»