• Авторизация


Символ 2015 года. Лепим барашка и овечек из полимерной глины 25-10-2014 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Символ 2015 года. Лепим барашка и овечек из полимерной глины

Автор мастер класса Таня Ш, далее текст и фото мастера !!!

Мнооого барашков не бывает. Новый 2015 год кого?
По Восточному календарю – это год Сине-Зеленой Деревянной Козы, или, если судить по японской культуре, год Овцы.
У меня получились вот такие весёлые ребята.

Приятного просмотра.



 

Спасибо за внимание.

источникhttp://www.livemaster.ru/topic/950049-simvol-2015-...-i-ovechek-iz-polimernoj-gliny

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Символ 2015 года. Лепим барашка и овечек из полимерной глины | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»