• Авторизация


Колье" Подсолнух" 18-10-2014 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Видео мастер-класс: Колье "Подсолнух"

АВТОР МК  Anna Oriona Вкусные украшения  !!!

Цветы всегда служили украшением и радовали глаз, и в этом видео мастер-классе я хочу показать, как сделать колье-подвеску с красивым солнечным цветком, подсолнухом.  Это яркое украшение — настоящий осколок солнечного дня!

[635x423]

Для работы понадобится:
- полимерная глина
- сухая пастель рыжего оттенка и кисточка
- канцелярский нож или лезвия для пластики 
-  зубочистки
- фурниутра для сборки
- глянцевый лак
- чистая бумага
- бусинки или бисер

[635x357]

Выбирайте качество видео HD 1080 и разворачивайте видео на полный экран, чтобы разглядеть все детали.
Приятного просмотра!



Вот такое солнечное украшение у меня получилось! Такое украшения сделает солнечным даже самый пасмурный день!
Посолнух добавит в ваш образ солнечных красок и летнего настроения.

[635x423]

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!
Ясного неба и солнечного лета!

источникhttp://www.livemaster.ru/topic/762599-video-master-klass-kole-podsolnuh

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье" Подсолнух" | irsa00 - Дневник irsa00 | Лента друзей irsa00 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»